16 марта 2020
Льготы и субсидии
Возможности Онлайн-приемной
Как зарегистрироваться в личном кабинете?
Как читать платежный документ?
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в день конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
2 декабря 2019
Администрация Сосновского сельсовета Шадринского района Курганской области в соответствии с частью 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения в собственность или на праве аренды сроком до 49 лет земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенных для сельскохозяйственного производства, выделенных в счет земельных долей и находящихся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими такие земельные участки. Сведения о земельных участках:
В сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе, по вопросам обеспечения населения услугами теплоснабжения.
Правительство Курганской области информирует о принятии 11 сентября 2019 года Постановления № 330 «Об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых граждане имеют право на первоочередное предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для ведения личного подсобного хозяйства» (далее – Постановление) в соответствии с Законом Курганской области от 5 июня 2019 года № 89
Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области информирует Вас о реализации на территории Курганской области Закона Курганской области от 02.05.2012 г. № 22 «Об отдельных положениях оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Курганской области» (далее - Закон).

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: