27 ноября 2020
Поздравление
03 декабря 2020 года с 15:00 заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А. будет проводиться прием граждан в режиме видеоконференции, с соблюдением противоэпидемических мероприятий, в здании Шадринской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, 80.
Пусть для дружбы не будет границ, для мечтаний не будет предела! Желаем всем здоровья, гармонии, счастья, новых достижений!
Ты можешь внести свой вклад в борьбу с коррупцией, приняв участие в международном конкурсе «Вместе против коррупции»
Во избежание заражения коронавирусной инфекцией до 6 апреля оставайтесь дома, не покидайте свое жилье без особой необходимости, воздержитесь от посещения многолюдных мест, исключите контакты детей и подростков, ограничьте прогулки детей по общественным местам, не допускайте их передвижения по улицам без сопровождения взрослого.
16 марта 2020
Льготы и субсидии
Возможности Онлайн-приемной
Как зарегистрироваться в личном кабинете?
Как читать платежный документ?

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: