Новости

Молодой местный житель, ранее привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелких хищений, летом 2020 года неоднократно совершал кражи продуктов питания и бытовой химии
За невыплату в установленный законом срок заработной платы работнику
На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шадринский районный суд вынес обвинительный приговор жителю г. Шадринска.
Шадринской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства по постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.
В городе Шадринске и Шадринском районе подведены итоги работы по рассмотрению обращений граждан, поступивших в межрайонную прокуратуру в 2020 году.
Шадринской межрайонной прокуратурой приняты меры по защите прав несовершеннолетнего ребенка, получившего травму вовремя нахождения в образовательном учреждении г. Шадринска.
Напоминаем, что за неуплату в срок начисляется пеня, составляющая 0,1% от размера невнесенной арендной платы за каждый календарный день просрочки.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: